Меню
16+

Сельское поселение Енангское

25.06.2015 11:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства органами местного самоуправления сельского поселения Енангское

  • Полное наименование:
    Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства органами местного самоуправления сельского поселения Енангское
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    23.04.2015
  • Дата размещения:
    25.06.2015

Файловое представление

Решение Совета поселения №11 с приложением(91,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьями 11, 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", статьей 22 Устава сельского поселения Енангское, Совет сельского поселения РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение 1).

2. Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности), безвозмездное пользование объектов, включенных в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение 2).

3. Признать утратившими силу:

1) Решение Совета сельского поселения Енангское от 24.04.2013 года № 9 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства органами местного самоуправления сельского поселения Енангское»;

2) Решение Совета сельского поселения Енангское от 05.03.2015 года № 5 «О внесении изменений в решение Совета сельского поселения Енангское от 24.04.2013 № 9».

4. Решение подлежит официальному опубликованию в районной газете "Заря Севера" и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Енангское.

Глава сельского поселения В.А.Кузнецов