Меню
16+

Сельское поселение Енангское

12.01.2016 10:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О бюджете поселения на 2016 год

  • Полное наименование:
    О бюджете поселения на 2016 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    46
  • Дата принятия:
    22.12.2015
  • Дата размещения:
    12.01.2016

Файловое представление

Решение Совета поселения №46 с приложением(455,5 КБ)

Текстовое представление

Совет сельского поселения Енангское РЕШИЛ:

1.Утвердить бюджет сельского поселения Енангское на 2016 год.

Раздел I. Основные характеристики бюджета поселения

1. Утвердить основные характеристики бюджета сельского поселения Енангское на 2016 год:

1) общий объем доходов в сумме 12 094,9 тыс. рублей;

2) общий объем расходов в сумме 12 094,9 тыс. рублей.

Раздел II. Доходы бюджета поселения

1.Утвердить объем доходов бюджета сельского поселения Енангское, формируемый за счет налоговых и неналоговых доходов, а также безвозмездных поступлений на 2016 год согласно приложению 1 к настоящему решению.

2. Утвердить нормативы распределения доходов на 2016 год от иных неналоговых доходов в бюджет сельского поселения Енангское согласно приложению 2 к настоящему решению.

3.Утвердить на 2016 год:

1) перечень и коды главных администраторов доходов бюджета сельского поселения Енангское и закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов согласно приложению 3 к настоящему решению;

2) перечень главных администраторов источников внутреннего финансирования дефицита бюджета сельского поселения Енангское согласно приложению 4 к настоящему решению.

Раздел III. Бюджетные ассигнования бюджета поселения

1. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного пунктами 1 раздела I настоящего решения:

1) распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам классификации расходов бюджета поселения на 2016 год согласно приложению 5 к настоящему решению;

2) распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджета поселения на 2016 год согласно приложению 6 к настоящему решению;

3) ведомственную структуру расходов бюджета поселения на 2016 год по главным распорядителям бюджетных средств, разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов согласно приложению 7 к настоящему решению

2. Установить общий объем бюджетных ассигнований, направленных на исполнение публичных нормативных обязательств в сумме 0,0 тыс. руб.

3.Утвердить объемы межбюджетных трансфертов бюджету муниципального района согласно приложения 8 к настоящему решению.

Раздел IV. Муниципальный долг

1. Утвердить верхний предел муниципального долга сельского поселения Енангское по состоянию на 1 января 2017 года в сумме 0,0 тыс. рублей, в т.ч. по гарантиям в сумме 0,0 тыс. рублей;

2.Установить предельный объем муниципального долга сельского поселения Енангское на 2016 год в сумме 0,0 тыс. рублей;

3.Установить, что администрация сельского поселения Енангское не вправе принимать решения о выдаче гарантий юридическому лицу.

Раздел V. Заключительные положения

1. Установить, что в 2016 году кассовое обслуживание исполнения бюджета сельского поселения Енангское осуществляется Управлением Федерального казначейства по Вологодской области (далее – УФК по области) с открытием лицевого счета бюджета администрации сельского поселения Енангское.

2. Установить, что учет операций по обеспечению получателей средств местного бюджета, муниципальных учреждений наличными денежными средствами ведется на балансовом счете № 40116 «Средства для выдачи внесения наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям», открытом УФК по области в филиале ПАО «Сбербанк России» -Вологодское отделение № 8638,дополнительный офис №8638/0126.

3. Установить, что Департамент финансов Вологодской области через государственное казенное учреждение Вологодской области «Областное казначейство» на основе заключенного Соглашения осуществляет:

— учет операций на лицевых счетах получателей средств местного бюджета, муниципальных бюджетных и автономных учреждений, открытых в администрации сельского поселения Енангское;

— учет операций со средствами, поступающими во временное распоряжение муниципальных учреждений и органов местного самоуправления в соответствии с законодательством, на балансовом счете № 40302 «Средства, поступающие во временное распоряжение», открытом Департаменту финансов Вологодской области в филиале ПАО «Сбербанк России» -Вологодское отделение № 8638, дополнительный офис №8638/0126.

4. Установить, что операции со средствами муниципальных бюджетных и автономных учреждений, лицевые счета которых открываются и ведутся в финансовом органе, осуществляется на основании Соглашения, заключенного с УФК по области, на счете финансового органа, открытого УФК по области на балансовом счете № 40701 «Счета негосударственных организаций. Финансовые организации» в отделении по Вологодской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации.

5. Установить, что получатели средств бюджета сельского поселения Енангское при заключении муниципальных контрактов (договоров) на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг предусматривают авансовые платежи в соответствии с порядком санкционирования оплаты денежных обязательств, установленным Администрацией сельского поселения Енангское.

6. Установить, что средства, поступающие во временное распоряжение муниципальных учреждений и органов местного самоуправления в соответствии с законами или иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, в том числе от участников размещения муниципальных заказов для муниципальных нужд в качестве обеспечения заявок на участие в конкурсах и аукционах, учитываются на лицевых счетах, открытых им на счете департамента финансов Вологодской области филиале ПАО «Сбербанк России» -Вологодское отделение № 8638, дополнительный офис №8638/0126.

Учет операций со средствами, указанными в части 1 настоящей статьи, осуществляется в порядке, установленном департаментом финансов Вологодской области.

7. Установить, что учет операций со средствами, полученными муниципальными учреждениями от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, осуществляется на лицевых счетах главных распорядителей и получателей средств бюджета сельского поселения Енангское, открытых на счете департамента финансов области в филиале ПАО «Сбербанк России» -Вологодское отделение № 8638,дополнительный офис №8638/0126 на балансовом счете № 40703 «Счета негосударственных организаций. Некоммерческие организации». Порядок осуществления операций со средствами муниципальных учреждений, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, устанавливается администрацией сельского поселении Енангское.

Заключение и оплата муниципальными учреждениями договоров, исполнение которых осуществляется за счет средств, получаемых от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, производятся в пределах утвержденных главными распорядителями средств бюджета сельского поселения Енангское смет доходов и расходов.

8.Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 года и подлежит официальному опубликованию.

Глава поселения В.А. Кузнецов