Меню
16+

Сельское поселение Енангское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими поселения о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • Тег:
    Противодействие коррупции
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    27.04.2016
  • Дата размещения:
    18.05.2016

Файловое представление

Решение Совета поселения №11 с приложениями(85,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 09.01.2014 N 10 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации" Совет сельского поселения Енангское РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими поселения о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

2. Установить, что организационно-распорядительные документы в соответствии с нормами Положения, утвержденного настоящим решением, принимаются администрацией поселения самостоятельно.

3. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим решением, осуществляется в пределах установленной предельной численности муниципальных служащих, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных администрации поселения в бюджете поселения на руководство и управление в сфере установленных функций.

4. Признать утратившим силу решение Совета сельского поселения Енангское от 24.06.2014 года № 42 «Об утверждении правил передачи подарков, полученных Главой поселения в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями».

5. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия и подлежит размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Енангское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава поселения В.А. Кузнецов