Меню
16+

Сельское поселение Енангское

04.10.2017 20:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О делегировании Главы сельского поселения и депутатов Совета сельского поселения Енангское в состав Муниципального Собрания района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    03.10.2017
  • Дата размещения:
    04.10.2017

Файловое представление

Решение Совета поселения № 4 с приложением(71,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 35 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Енангское, статьей 20 Устава Кичменгско- Городецкого муниципального района, решением Совета сельского поселения Енангское от 19.10.2016 № 20 «Об утверждении Положения о порядке делегирования Главы сельского поселения и депутатов Совета сельского поселения Енангское в Муниципальное собрание Кичменгско-Городецкого муниципального района», Совет сельского поселения Енангское РЕШИЛ:

I. Делегировать Главу сельского поселения Енангское Колосова Василия Ивановича, в состав Муниципального Собрания Кичменгско-Городецкого муниципального района по должности .

II. Делегировать депутатов Совета сельского поселения Енангское

1. Барболину Надежду Николаевну

2. Голыгину Татьяну Михайловну

3. Колосова Ивана Васильевича

4. Попову Валентину Инокентьевну

в состав Муниципального Собрания Кичменгско-Городецкого муниципального района.

2. Направить настоящее решение в Муниципальное Собрание Кичменгско-Городецкого муниципального района в трехдневный срок со дня его принятия.

3. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования в районной газете «Заря Севера» и подлежит размещению на официальном сайте сельского поселения Енангское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава сельского поселения В.И.Колосов