Меню
16+

Сельское поселение Енангское

02.07.2018 16:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании условий для забора в любое время года воды из источников наружного водоснабжения, расположенных в сельских населенных пунктах сельского поселения Енангское и на прилегающих к ним территориях

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    28.06.2018
  • Дата размещения:
    02.07.2018

Файловое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 19 от 28.06.2018 г..doc(46,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21.12.1994 года № 69 «О пожарной безопасности» и в целях создания условий для забора в любое время года воды из источников наружного водоснабжения на территории сельского поселения Енангское администрация сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Правила учета и проверки наружного противопожарного водоснабжения и мест для забора воды на территории сельского поселения Енангское (приложение 1).

2. Утвердить Перечень источников противопожарного водоснабжения и мест для забора воды в целях пожаротушения в любое время года из источников наружного противопожарного водоснабжения на территории сельского поселения Енангское (приложение 2).

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в районной газете «Заря Севера» и подлежит размещению на официальном сайте сельского поселения Енангское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава поселения В.И.Колосов