Меню
16+

Сельское поселение Енангское

26.12.2018 14:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О стоимости услуг по погребению

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    26.12.2018
  • Дата размещения:
    26.12.2018

Файловое представление

Плата по погребению.doc(44,0 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 9 и 12 Федерального закона от 12 января 1996г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Уставом сельского поселения Енангское, администрация поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить стоимость услуг, оказываемых специализированной службой по вопросам похоронного дела согласно гарантированному перечню услуг по погребению супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение умершего, в соответствии с приложением 1 к настоящему постановлению.

2. Установить стоимость услуг, оказываемых специализированной службой по вопросам похоронного дела при погребении умерших граждан при отсутствии супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности, погребение умерших, личность которых не установлена органами внутренних дел в определенные законодательством Российской Федерации сроки, в соответствии с приложением 2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете «Заря Севера» и подлежит размещению на официальном сайте сельского поселения Енангское в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Глава поселения В.И.Колосов