Меню
16+

Сельское поселение Енангское

28.12.2020 09:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка направления представителей объединений работодателей в состав общественных советов, постоянных и временных рабочих групп, комиссий, создаваемых при органах местного самоуправления сельского поселения Енангское по вопросам, затрагивающим охраняемые законом интересы работодателей в сфере социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.12.2020
  • Дата размещения:
    28.12.2020

Файловое представление

Представители работодателей.doc(42,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с п. 6.3 ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 27.11.2002 № 156-ФЗ «Об объединениях работодателей», Уставом сельского поселения Енангское, в целях обеспечения соблюдения охраняемых законом интересов работодателей в сфере социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений Совет сельского поселения Енангское РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок направления представителей объединений работодателей в состав общественных советов, постоянных и временных рабочих групп, комиссий, создаваемых при органах местного самоуправления сельского поселения Енангское по вопросам, затрагивающим охраняемые законом интересы работодателей в сфере социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений.

2. Контроль за исполнение данного решения оставляю за собой.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания, подлежит размещению на официальном сайте сельского поселения Енангское в сети «Интернет».

Глава поселения В.И.Колосов