Меню
16+

Сельское поселение Енангское

22.03.2021 19:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении постоянно действующей комиссии по определению мест размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    03.03.2021
  • Дата размещения:
    22.03.2021

Файловое представление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №4 от 03.03.2021.doc(86,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра», Уставом сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области, в целях упорядочения обустройства мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов и ведения их реестра на территории сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области, администрация сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Состав постоянно действующей комиссии по определению мест размещения контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области (Приложение № 1).

2. Утвердить Положение о постоянно действующей комиссии по определению мест размещения контейнерных площадок для сбора ТКО на территории сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области (Приложение № 2).

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в районной газете «Заря Севера» и подлежит размещению на официальном сайте сельского поселения Енангское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 11.01.2021 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселения В.И.Колосов