Меню
16+

Сельское поселение Енангское

28.07.2021 12:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение от 25.11.2020 года № 23 «О порядке присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях Совета сельского поселения Енангское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    23.07.2021
  • Дата размещения:
    28.07.2021

Файловое представление

РЕШЕНИЕ СОВЕТА № 23 от 25.11.2020 г..doc(34,5 КБ)

Текстовое представление

В целях приведения муниципального правового акта в соответствии с действующим законодательством, Совет сельского поселения Енангское РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в Положение о порядке присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях Совета сельского поселения Енангское, утвержденное решением Совета сельского поселения Енангское 25.11.2020 № 23:

1.1. По тексту Положения слова «председатель Совета» заменить словом «Глава» в соответствующих падежах.

1.2. Изложить пункт 9 Положения в следующей редакции:

«9. В случае несоответствия электронного сообщения требованиям пунктов 7, 8 настоящего Положения уполномоченное должностное лицо в течение 1 рабочего дня со дня получения указанного электронного сообщения, но не позднее 17 часов рабочего дня, предшествующего дню проведения соответствующего заседания, уведомляет о соответствующих обстоятельствах гражданина, представителя организации по телефону или путем направления электронного сообщения по адресу электронной почты, в случае, если он указан в электронном сообщении.».

1.3. Изложить пункт 10 Положения в следующей редакции:

«10. В случае не проведения заседания в дату и время, указанные в электронном сообщении, а также в случае отсутствия в повестке соответствующего заседания вопроса (вопросов), на обсуждении которого (которых) желает присутствовать гражданин, представитель организации, уполномоченное должностное лицо в течение 1 рабочего дня со дня получения электронного сообщения, но не позднее 17 часов рабочего дня, предшествующего дню проведения соответствующего заседания, уведомляет о соответствующих обстоятельствах гражданина, представителя организации.».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Заря Севера» и размещению на официальном сайте сельского поселения Енангское в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава сельского поселения В.И.Колосов