Меню
16+

Сельское поселение Енангское

18.11.2021 16:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологическая акция "Макулатура и пластик"

Отдел экологии и природопользования администрации района организует экологическую акцию по сбору макулатуры и пластика «Сделаем мир чище», которая будет проходить с 01 декабря 2021 года по 01 февраля 2022 года на территории Кичменгско – Городецкого района.

К участию в акции приглашаются жители всего Кичменгско – Городецкого района, а также предприятия, общественные организации, учреждения образования, здравоохранения, культуры и др.

В рамках акции можно сдать: ветхие книги, журналы, газеты, картон, тетради, бумажные пакеты, офисную бумагу, открытки, бумажные упаковки от продуктов, а также пластиковые бутылки, крышки, батарейки. Макулатуру принимаем перевязанную либо в пакетах, коробках. Вторсырье нужно приносить в чистом виде (желательно сухими), без остатков содержимого и воды.  Для участия в акции обращаться по тел.: (881740) 2-12-16 или по эл. почте: [email protected]. Вторсырье будет приниматься по адресу:
с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, д.5, каб. № 6.

Участвуя в акции, вы сможете внести свой личный вклад в защиту окружающей среды и сохранение природных ресурсов нашей планеты!

Все участники по результатам акции будут награждены благодарностями.