Меню
16+

Сельское поселение Енангское

07.02.2018 17:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организации региона приглашают к участию во Всероссийской неделе охраны труда в Сочи

Главное событие года в сфере охраны труда – четвертая Всероссийская Неделя охраны труда – традиционно запланирована в Сочи в период с 9 по 13 апреля 2018 года.

Неделя охраны труда  проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели состоятся  специализированные мероприятия по целому комплексу вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели охраны труда примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Организаторы Всероссийской Недели охраны труда-2018 приглашают всех заинтересованных лиц к участию в мероприятиях Недели.
Подробную информацию о мероприятии, правилах регистрации в качестве участников Недели охраны труда-2018 можно получить на сайте http://www.vssot.aetalon.ru/