Меню
16+

Сельское поселение Енангское

31.08.2020 17:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса РФ информирует правообладателей земельных участков о возможном установлении публичных сервитутов по ходатайству ПАО «МРСК Северо-Запада» с целью размещения объектов электросетевого хозяйства в отношении следующих земельных участков:

сообщение о возможном установлении публ сервитута.docx(54,9 КБ)

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута: отдел земельно-имущественных отношений администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района, с. Кичменгский Городок, улица Комсомольская, д. 3, каб. 107.

График работы: понедельник-пятница с 8:30 до 17:00, обед с 12:30 до 14:00, телефон для справок 8 (81740) 2-15-75.

В соответствии с п. 8 ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения, подают в администрацию Кичменгско-Городецкого муниципального района заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты. Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута: , http://gorodetskoe.ru, http://enangskoe.ru, http://kichmengskoe.ru.