Меню
16+

Сельское поселение Енангское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эффективному общению научат вологодских предпринимателей на бесплатном тренинге

Тренинг <Навыки эффективного коммуникатора. Приемы установления контакта> пройдет в городском центре содействия развития развитию предпринимательства и туризма 15 и 16 февраля. Участниками могут стать представители малого и среднего предпринимательства.

Тренинг будет полезен для тех, кто желает научиться быстро устанавливать контакт, производить хорошее впечатление на собеседника, вызывать доверие, уметь заводить полезные деловые знакомства. Большую часть занятия составят живые упражнения, обсуждения и тренировки.

Что нужно знать об эффективной коммуникации, как оценить свой уровень навыков, какие существуют универсальные техники для установления контакта и распространенные ошибки — разобраться в этих и других вопросах поможет бизнес-тренер, ведущий менеджер Центра Наталья Бегунова.

На 15 февраля регистрация уже закрыта, но пройти ее можно на следующий день тренинга — 16 февраля. Записаться также можно по телефону: 72-87-33. Пройдет занятие с 14:30 до 16:30 по адресу: ул. Козленская, д. 6, ауд. 206.

Добавим, проводится занятие в рамках образовательного проекта <Лаборатория успеха>. Это один из проектов Центра содействия. Такие занятия призваны помочь вологодским предпринимателям получить ответы на актуальные вопросы, связанные с ведением бизнеса.