Меню
16+

Сельское поселение Енангское

  • Всего материалов:
    264
  • Самый ранний:
    26.08.2016
  • Самый поздний:
    25.08.2021
Найдено 264 объекта

Отделение Пенсионного фонда России по Вологодской области напоминает, что с 1 июля 2021 года действует новая форма отчёта СЗВ-ТД

Всего на сегодняшний день в Вологодской области 25 876 страхователей предоставили сведения на 603 610 работников, и информация была учтена на индивидуальный лицевой счёт.

Почему в ПФР отказывают в назначении ежемесячных выплат?

Количество заявлений, поданных в Вологодской области на выплаты для находящихся в трудной финансовой ситуации будущих мам, вставших на учёт в ранние сроки беременности, и одиноких родителей, которые воспитывают детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно, почти в 3 раза превышает имеющих право на них. Поэтому некоторые заявители получили отказы.

Отцы с детьми от суррогатных матерей будут получать материнский капитал - Конституционный суд признал такое право

Постановлением Конституционного Суда решено, что право на материнский (семейный) капитал теперь могут иметь отцы, дети которых рождены суррогатной матерью. При условии, что они вступят в брак, и будут воспитывать детей совместно с усыновившей их супругой.

Пенсионный фонд начнет выплаты на школьников с 16 августа

На сегодняшний день в Вологодской области на выплату к новому учёбному году было подано 105 372 заявления на 142 289 детей.

Информация для граждан, формирующих свои накопления в негосударственных пенсионных фондах

Сообщаем гражданам, формирующим свои пенсионные накопления в негосударственных пенсионных фондах, о начале реорганизации негосударственного пенсионного фонда АО «НПФ Эволюция» в форме присоединения к нему АО «НПФ «БУДУЩЕЕ», АО «НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», АО НПФ «УГМК-Перспектива», АО МНПФ «БОЛЬШОЙ».

Доплата к пенсии за иждивенцев

Родители-пенсионеры, у которых есть несовершеннолетние дети или обучающиеся очно дети-студенты, имеют право на получение повышенной фиксированной выплаты к страховой пенсии.

C 2021 года мамы четырех детей могут выходить на пенсию досрочно

Женщинам, родившим пять и более детей, пенсия назначается в 50 лет. Мама троих детей сможет досрочно выйти на пенсию в 57 лет, а родившая четырех детей – в 56 лет.*