Меню
16+

Сельское поселение Енангское

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    05.09.2016
  • Самый поздний:
    10.02.2020
Найдено 7 объектов

Изменения в градостроительном законодательстве

27.12.2019 принят Федеральный закон от № 472-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», вступивший в силу с 28 декабря 2019 года.

Памятка по вопросам защиты жилищных прав граждан

Государственная жилищная инспекция Вологодской области в части реализации гражданами права на жилище организует и проводит проверки соблюдения органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований.

Памятка для граждан - участников долевого строительства многоквартирных домов

Строительство многоквартирных домов на территории Вологодской области осуществляется в основном с привлечением застройщиками денежных средств граждан – участников долевого строительства (дольщиков).

Первый заместитель прокурора Вологодской области проведет прием граждан

1 августа первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

Памятка для граждан - участников долевого строительства жилья

Строительство многоквартирных домов на территории области осуществляется в основном за счет привлечения денежных средств граждан – участников долевого строительства (дольщиков).

Памятка для граждан - участников долевого строительства жилья

Прокуратура Вологодской области и Уполномоченный по правам человека в Вологодской области подготовили Памятку для граждан — участников долевого строительства жилья с целью напомнить, что перед тем как выбрать застройщика и заключить с ним договор долевого участия в строительстве жилого дома, рекомендуется обратить внимание на ряд моментов.

С 15 июля 2016 года отменена выдача свидетельств о государственной регистрации прав на недвижимость

Президентом РФ подписан Федеральный закон от 03.07.2016 № 360-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым внесены изменения в Федеральный закон от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».